Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Росомаха. Начало | +2 |
Marvel Comics #1000. Золотая коллекция Marvel | +1 |
Фрейд. Графическая биография | +1 |
Рик и Морти представляют. Огурчик Рик | +1 |
Рик и Морти представляют. Виндикаторы | +1 |
Очень необычно, каждая страница это новый художник со своим стилем, новый автор, Новый год в истории Marvel. На страницах данной книги вы познакомитесь даже с теми героями вселенной о который никогда не слышали, а каждая сноска на странице расскажет вам о самом значимом событии именно того года и это может быть не только комиксы, но и кинематограф...Истории как таковой нет, есть небольшой фрагмент, который проходит от начала и до конца книги, но он тут не столь важен. Книгу очень интересно...
Это история о волках и медведях. И о животных...
Продолжение истории Логана, новая потеря, первое знакомство с Виктором Кридом. Очередная история о душевных терзаниях всеми любимого героя
Очень интересное исполнение-комикс, психология, история-в одном. Конечно, после статей Фрейда прямого перевода-читать увлекательно, изображения веселенькие и содержательные, глобальные идеи Фрейда описаны. Рекомендую и простому читателю и тем, кто увлекается психологией. 18+-оправдано, рисуночки о-го-го)
Как быстро может измениться жизнь? Не всегда важно, молод ты или стар. Откровенный разговор автора с читателями на тему, о которой нельзя говорить спокойно. И читать спокойно тоже нельзя. Профессионализм, доступный способ изложения научных данных. И повод посмотреть на жизнь по-другому.
Данный комикс на половину повторяет сюжет одноименной серии сериала про Рика и Морти, но я все равно рекомендую его знатокам сериала. А вот новичкам стоит начать знакомиться с вселенной с книг, а не с синглов.
Данный комикс о том как дед с внуком помогают компании «чудных» супергероев (своеобразные Мстители вселенной Рика и Морти) для тех кто знаком с сериалом этот сюжет абсолютно новый, ну а для новичков вселенной лучше начинать все же не с синглов а с книг.
Данный комикс рассказывает о самом первом появлении Росомахи в комиксах, только тогда он появился в комиксе о Халке, а тут сделали отдельную историю о тех событиях от лица Логана (тут вы увидите и самый первый костюм канадского мутанта) Читается довольно легко, но начинать знакомиться с Росомахой с этого комикса я бы не рекомендовал))
Повествование в данном комиксе от самого Галактуса, который буквально в двух словах расскажет о создании вселенной Marvel, появлении многих расс, о самых могущественных злодеях и тд...ну и бонусом большое количество допов
Братство «держит» город, иксы вынуждены уйти в подполье и во всем этом пытается разобраться сынишка Магнетто...
Хоть и говорят, что это один из худших комиксов серии, но по мне сюжет тут интереснее чем в том же Росомахе
Абсолютно новый Росомаха с огромным количеством личностей, вот только сам он все свои личности не помнит и вспоминать он будет по ходу сюжета, а на пути к осознанию ему придётся пролить не мало крови и повидаться со старыми друзьями...никакой супергероики, только убийства, кровь и зверь сидящий в теле человека
Не знаете, что почитать?