Лучшие рецензии автора | Рейтинг |
Картинка из фетра и мягкого пластика. Пингвины на льдине (2742) | +3 |
Английский язык. Правила чтения. 2-4 классы | +3 |
Феи. Легенда о чудовище | +2 |
Английский язык. Грамматика 2-4 классы | +2 |
Изюмка и гном | +1 |
Очередная картоночка по любимому мультику.
Купила, потому что дочь очень любит мультфильмы про фей. Но не считаю эту книгу необходимой - текст суховат - "эдакий пересказ на скорую руку". Совершенно не понравился.
Неоднозначное впечатление от книги. Дочке 3,6 лет вроде бы интересно, но чего-то не хватает, чтобы задержать внимание надолго. Наверное, все-таки нам рановато, вернемся к ней позже. И еще, хотелось побольше иллюстраций.
К оформлению и качеству претензий нет.
Очень люблю Перумова и его фэнтези, но в его книгах, лично для меня, иногда кажутся скучноватыми длинные описания и разъяснения. "Око" написано совсем по другому (конечно, это же не Перумов), нет излишней "воды", сюжет довольно интересный, хотя и предсказуем, но от книги не хочется отрываться, хочется скорее узнать, что же дальше, не обманулась ли в своих предположениях (это для меня важно).
По поводу самого издания - газетная, желтоватая бумага, текст с предыдущей...
По поводу самого издания - газетная, желтоватая бумага, текст с предыдущей страницы немного просвечивает (чтению совсем не мешает), книга довольно легкая, не смотря на количество страниц, удобный формат.
Советую к приобретению. Я не разочаровалась.
Очаровательная картоночка с кратким перессказом мультфильма. Компьютерные иллюстрации любимых дочкиных фей пришлись по душе.
Для трехлетки интересны в основном картинки, чтение совсем не привлекло.
Очень милая книжица про медвежонка, которому надоел ежедневный поход с папой за медом, с крупными иллюстрациями на каждой странице, что очень нравится деткам. Так приятно их рассматривать. Дочь, впервые взяв эту книгу в руки, рассказывала свою историю-сказку по этим замечательным картинкам.
Оформление книги очень радует - матовая обложка, глянцевые странички, добрые, детские иллюстрации.
Новогодние, добрые, поучительные и немножко смешные истории о лесных жителях очень понравились мне дочке 3,6 лет. Хорошее оформление, приятные иллюстрации. Книжка очень радует глаз - обложка с легким глиттером, странички белые, иллюстрации практически на каждой.
Купила всю серию для 9-летнего сына, любителя приключений и волшебства. Книги очень приятно держать в руках, красочные обложки привлекают взгляд, очень удобный для чтения детьми шрифт, белые страницы - текст с предыдущей страницы чуть просвечивается, но это не портит общего впечатления и не мешает чтению.
По поводу самой истории - написана доступным для детей 7-10 лет языком, легко читается. Сына не оторвать от книги, так что для меня они на твердую пятерку.
Первая книга в серии Секретный зоопарк. Хорошая история, написана понятным для детей языком. Очень приятное оформление, белая бумага, крупный шрифт, удобен для чтения. Сын (9 лет) только начал читать и для меня наивысший балл для книги, это то, что моего, не читающего особенно мальчика, "скачущего с книги на книгу" было не оторвать от нее. Прочел за вечер полкниги, пришлось купить всю серию :). Так что очень советую.
Хорошая картинка, песка в достатке, цвета очень красивые. Готовый результат очень радует глаз. Ребенок 3,5 лет работал с большим интересом и удовольствием.
Хороший наборчик, мне показался интересным. Качество исполнения очень хорошее, все элементы прорезаны как положено. Основа из пластика, ровненькая, цвет картинки приятные. Готовый результат очень понравился мне и дочери. Единственное, я покупала этот набор для 3-летнего ребенка, в целом дочь справилась, приклеивая кусочки опираясь на образец, но в наборе есть очень мелкие элементы и ей было трудновато с ними. Поэтому, советую эту аппликацию для деток постарше для самостоятельной работы. Для...
Замечательная книжечка. Плотный картон, яркие картинки, очень милые стихи. Дочка 3,5 лет осталась очень довольна, часто просит прочесть, рассматривает картинки, что-то воспроизводит по памяти.
В общем очень советую книжечку.
Дочка очень любит динозавриков. Случайно наткнулась на эту раскраску летом и не думая приобрели. Не пожалела. Картинки крупные с цветными контурами, ребенку 3-х лет раскрашивать очень удобно и интересно. Хорошая, средней плотности бумага, фломастеры почти выдерживает ))).
Рекомендую
Очень мало материала!!! Эдакая мини шпаргалка. Не смотря на то, что книга позиционируется для 2-4 класса даны не полные правила (например, при образовании множественного числа существительных), не все слова исключения указаны, хотя при изучении во 2-4 классах они должны присутствовать.
Качество печати хорошее, формат вполне удобен, но не за такие деньги.
Неплохой материал для "подсматривания". )) Книга рассчитана на начальный уровень изучения языка, так сказать справочный материал. Удобный формат, четкие, яркие надписи, хотя, на мой взгляд, таких денег совсем не стоит.
Хорошая книга для занятий на лето. Ребенок может работать как самостоятельно, так и с родителями. Удачная подборка заданий по всему курсу 3-го класса, выполнение которых занимает не так много времени, что важно в летние каникулы. В помощь родителям есть странички с ответами (чтобы ребенок не пользовался ответами при выполнении заданий их можно "вырезать" - имеется линия отреза). Так же в книге есть список рекомендуемой для чтения литературы и читательский дневник, в который я бы еще...
В целом очень довольна книгой и учитель оценила выбор, предложив данную книгу для летних занятий всему классу.
Не знаете, что почитать?