Гончарова Галина Дмитриевна
С огромным удовольствием приобрела третью книгу, отложила четвёртую, чтобы не пропустить. Книга просто хороша, не затянута, сама для себя много узнала о вещах . которые нас окружают, Героиня проста , без бешеных наворотов и приобретённых магических умений, но до такой степени интересна, что читается книга просто одним дыханием, Все пять книг прочитаны в злектронке, и сейчас приобретаю в бумажном варианте ,Качество печати нормальное, без иллюстраций, но книгу, лично для меня, не портит.
Читать...
Очень люблю этого автора. Прочитала все произведения в электронном виде. Теперь, потихоньку приобретаю книжный вариант.
Галина пишет очень интересно.Любовь, приключения, магия и просто жизнь с её ситуациями. Узнаешь что-то новое и для себя. Произведения завораживают и оторваться не возможно.
Люблю книги этого автора. Грущу, что нет 4-й части "Манического универа" и второй части "Некроманта".
Если Вы обнаружили ошибку на персональной странице автора "Гончарова Галина Дмитриевна", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Не знаете, что почитать?