Стержни для цанговых карандашей 4190, НВ, 2 штуки
Высококачественные стержни для цанговых карандашей изготовлены из графита премиум-класса, который в сочетании с отборной смесью глин и высококачественных фирменных связующих материалов позволяет получить очень гладкий стержень, который не царапает и не цепляется за бумагу вне зависимости от степени
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Высококачественные стержни для цанговых карандашей изготовлены из графита премиум-класса, который в сочетании с отборной смесью глин и высококачественных фирменных связующих материалов позволяет получить очень гладкий стержень, который не царапает и не цепляется за бумагу вне зависимости от степени твердости.
Для черчения, письма и рисования.
В одной упаковке 2 стержня с одной степенью твердости в пластиковом футляре.
Твердость HB.
Диаметр стержня 2 мм.
Длина стержня: 120 мм.
Для черчения, письма и рисования.
В одной упаковке 2 стержня с одной степенью твердости в пластиковом футляре.
Твердость HB.
Диаметр стержня 2 мм.
Длина стержня: 120 мм.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
862385
ISBN
8593539223030
Вес
10 г
Размеры
133x20x7 мм
Тип обложки
Box
Все характеристики
204
292
Чтение для весеннего настроения
-30%
Вы сэкономите
88
Скидка 30%
204
292
2 акции по этому товару
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!