Электронные системы управления документооборотом. Монография: Илья Семенович
Электронный документ играет крайне важную роль в современном делопроизводстве и с каждым годом стабильно расширяет ареал своего применения. Число документов и компаний, вовлеченных в юридически значимый электронный документооборот, устойчиво возрастает. Это обусловлено развитием информационно-коммун
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Электронный документ играет крайне важную роль в современном делопроизводстве и с каждым годом стабильно расширяет ареал своего применения. Число документов и компаний, вовлеченных в юридически значимый электронный документооборот, устойчиво возрастает. Это обусловлено развитием информационно-коммуникационных технологий, которые, с одной стороны, предоставляют массу новых возможностей, позволяющих повысить оперативность документооборота, с другой, просто принуждающих делопроизводителей идти в ногу со временем: модернизировать технологии документооборота, чтобы они оставались актуальными.
Монография предназначена для студентов и аспирантов, обучающихся по техническим и информационным наукам, а также для преподавателей информационных дисциплин.
Монография предназначена для студентов и аспирантов, обучающихся по техническим и информационным наукам, а также для преподавателей информационных дисциплин.
Характеристики
ID товара
989610
ISBN
978-5-91359-575-1
Язык
Русский
Страниц
116 (Офсет)
Вес
150 г
Размеры
205x145x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
972
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!