С тобой меня нет. Книга-инструкция по выходу из нездоровой привязанности и повышению самооценки: Марина Гогуева

Рейтинг3.7(7 оценок)
2 рецензии

Аннотация

«Потерплю и наладится», «Я его спасу», «Он просто очень занят на работе…». Все это типичные оправдания отношениям, которые вначале казались сказкой, но быстро превратились в эмоциональные качели. В этой книге Марина Гогуева, психолог с 15-летним опытом и бизнес-супервизор, рассказывает, почему бить посуду, а потом страстно мириться — это не любовь, а созависимость и как после травматичной связи вернуть себе себя.

Эта книга предлагает:
- план, по которому развивается нездоровая привязанность;
- 60 скрытых выгод, получаемых в отношениях с абьюзером;
- типы личностей, склонных впадать в созависимость;
- 6 крючков, которые не дают вам разорвать связь;
- пошаговую инструкцию по выходу из отношений.

Характеристики

ID товара
971012 
ISBN
978-5-04-160059-4 
Язык
Русский 
Страниц
240 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
230x150x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Супер 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Анна Пышкина
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Супер книга! Спасибо автору!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталья Аншукова
Рецензий 10
Оценок +83
Рейтинг +8
Не могу уже дождаться выхода этой книги! Автор Марина Гогуева- суперпсихолог, научивший меня замечать напряжение, не игнорировать и делать свою жизнь такой, какой я хочу ее жить.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "С тобой меня нет. Книга-инструкция по выходу из нездоровой привязанности и повышению самооценки"

Все темы