English pronunciation trainer. Тренировка английского произношения. Учебное пособие: А. Жиганова
Учебное пособие представляет собой курс по формированию и совершенствованию фонетических навыков в рамках занятий по практике английского языка. В пособии рассматриваются особенности произнесения звуков, постановки словесного и фразового ударения, а также освоения основных моделей интонационного офо
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие представляет собой курс по формированию и совершенствованию фонетических навыков в рамках занятий по практике английского языка. В пособии рассматриваются особенности произнесения звуков, постановки словесного и фразового ударения, а также освоения основных моделей интонационного оформления высказывания. Тренировочные упражнения помогают овладеть произношением и системой транскрипции.
Пособие может быть использовано как на аудиторных занятиях, так и для самостоятельной работы студентов.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
947425
ISBN
978-5-4499-1996-0
Язык
Русский
Страниц
100 (Офсет)
Вес
130 г
Размеры
210x150x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
631
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!