Английский язык. 4 класс. Дидактические и диагностические материалы: Анастасия Койко
Данное учебное пособие содержит дидактические и диагностические задания по английскому языку для 4-го класса учреждений общего среднего образования. Представленные материалы призваны способствовать формированию и развитию предметных и отчасти метапредметных компетенций. Задания систематизированы в с
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данное учебное пособие содержит дидактические и диагностические задания по английскому языку для 4-го класса учреждений общего среднего образования. Представленные материалы призваны способствовать формированию и развитию предметных и отчасти метапредметных компетенций. Задания систематизированы в соответствии со способами учебной деятельности, предусмотренными учебной программой, и могут быть использованы для текущего и итогового контроля.
Адресовано учителям учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
Адресовано учителям учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
Характеристики
ID товара
940476
ISBN
978-985-27-0081-8
Язык
Русский, Английский
Страниц
52 (Офсет)
Вес
140 г
Размеры
287x204x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Компетентностный подход
Книги из жанра

209298 -30% Еще 1 день
Тесты по Английскому языку. 2 класс. К учебнику Н. И. Быковой и др. Spotlight. ФГОС
Шишкина Ирина Алексеевна
7201 029 -30% Еще 1 день
Little girl and the Geese-Swans. Гуси-лебеди. Учебно-методическое пособие для учителя
Саперова Диана Анатольевна
200286 -30% Еще 1 день

299427 -30% Еще 1 день
100 способов формирования учебного успеха ученика на уроках английского языка. Методическое пособие
Галеева Н. Л.
86123 -30% Еще 1 день
Английская грамматика. Глагол to be единственного числа. Сценарии занятий. ФГОС
Кислова Татьяна Рудольфовна