Личный дневник телепата Сталина: Мессинг Вольф

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Предыдущая книга воспоминаний Мессинга "Я - телепат Сталина" стала бестселлером и бьет рекорды продаж. Но даже самые искренние мемуары не имеют такой ценности, как дневник, - ведь они пишутся через много лет после событий, когда подробности уже стерлись из памяти, а что-то мемуарист невольно приукрашивает, замалчивает или искажает в угоду своим изменившимся взглядам.
Дневник куда честнее, поскольку не подвержен коррозии времени. В своем личном дневнике, наедине с собой, Вольф Мессинг мог быть так откровенен, как невозможно ни в каких мемуарах. На этих страницах он мог задавать себе самые исповедальные, самые пугающие вопросы:
Что такое мой дар - благословение или проклятие?
Откуда мои сверхспособности - от Всевышнего или от Лукавого? Как мне жить с этим бременем нечеловеческой ответственности? Кто я - лжепророк без Отечества или подлинный Мессия?

Характеристики

Издательство
ID товара
936363 
ISBN
978-5-907486-80-5 
Язык
Русский 
Страниц
272 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
207x135x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
751
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра