Практикум по истории. Для студентов экономических специальностей: Анна Мильто
Практикум по истории для студентов экономических специальностей предназначен для использования на семинарских занятиях, а также для самостоятельной подготовки в рамках изучения курса "История". Данный практикум содержит темы для обсуждения, тексты для анализа, компетентностно-ориентированные вопросы
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Практикум по истории для студентов экономических специальностей предназначен для использования на семинарских занятиях, а также для самостоятельной подготовки в рамках изучения курса "История". Данный практикум содержит темы для обсуждения, тексты для анализа, компетентностно-ориентированные вопросы, а также список литературы к каждой теме, и нацелен на закрепление и развитие умений, навыков и компетенций, необходимых для научного познания исторических явлений.
Практикум рассчитан на студентов бакалавриата неисторических специальностей (экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление).
Практикум рассчитан на студентов бакалавриата неисторических специальностей (экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление).
Характеристики
Издательство
ID товара
927257
ISBN
978-5-00172-440-7
Язык
Русский
Страниц
214 (Офсет)
Вес
252 г
Размеры
200x140x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
515
1 029
Путешествуем по страницам
-50%
Вы сэкономите
514
Скидка 50%
515
1 029
2 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!