Миры Крестоманси. Девять жизней Кристофера Чанта: Диана Джонс

The Lives of Christopher Chant

Рейтинг4.1(5 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру "Ходячий замок" знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!
У Кристофера Чанта чрезвычайно занятые родители: отец-кудесник с утра до ночи пропадает на работе, а мать-колдунья устраивает один прием за другим. Друг с другом они совсем не ладят, но в одном единодушны: оба уверены, что их сына ждет великое будущее. А вот Кристофер в этом очень сомневается: он ведь самый обычный мальчик и никакими выдающимися талантами не обладает! Разве что, засыпая, путешествует по загадочным мирам, в которых живут настоящие богини, русалки, драконы и волшебные коты… Но так ведь многие умеют? Быть не может, что это под силу только Крестоманси!
Для среднего школьно возраста.

Характеристики

Переводчик
Издательство
Цикл
Миры Крестоманси. 7 книг
ID товара
911663 
ISBN
978-5-389-19150-1 
Язык
Русский 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
410 г
Размеры
205x135x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение серебром, частичная лакировка, тиснение объемное 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Пять причин купить
Приквел всей серии, «Девять жизней Кристофера Чанта», предоставляет читателям уникальную возможность узнать о прошлом загадочного Крестоманси, его детстве и становлении магом.
В этой книге Диана Джонс захватывающим образом описывает параллельные миры, исследуя культурное, историческое и магическое разнообразие, расширяя горизонты вселенной Крестоманси.
«Девять жизней Кристофера Чанта» затрагивает темы судьбы, свободы выбора и ответственности, предлагая читателям задуматься о глубоких аспектах жизни и саморазвития.
Главный герой, Кристофер Чант, обладает особыми магическими способностями, которые он развивает на протяжении книги, давая читателям возможность следить за его прогрессом и саморазвитием.
Книга может похвастаться множеством разнообразных и запоминающихся персонажей, населяющих этот удивительный волшебный мир.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
Рина Оливейра
Рецензий 4309
Оценок +3423
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прилагаю фото для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
leo tolstoy
Рецензий 2996
Оценок +5790
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Переиздание книги Дианы Уинн Джонс. Бумага белая, черно-белые иллюстрации. Прикрепляю фотографии обложки, страниц, по которым можно составить представление о содержании и оформлении книги.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
_sly_fox_spy_
Рецензий 68
Оценок +60
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Диана Уинн Джонс рекомендовала читать цикл "Миры Крестоманси" в таком порядке: 1. "Заколдованная жизнь", 2. "Девять жизней Кристофера Чанта", 3. "Сказочное невезение", 4. "Ведьмина неделя", 5. "Волшебники из Капроны", 6. "Вихри волшебства", ...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Миры Крестоманси. Девять жизней Кристофера Чанта"

Все темы