Математика. 7 класс. 12 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР: Виноградова, Вольфсон

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Сборник задач предназначен для подготовки к Всероссийской проверочной работе для учащихся 7 классов общеобразовательных школ. Сборник составлен в соответствии с описанием и демонстрационной версией работы. Структура сборника и подборка задач позволяют учителю или родителям выстроить гибкую систему подготовки: часть вариантов можно использовать для диагностических работ, часть - для тренировочных. Большое внимание в структуре ВПР отводится практико-ориентированным заданиям, среди которых есть задания на оценку и сравнение величин, получающихся в практических расчетах. Другой особенностью ВПР по математике для 7-го класса является соответствие уровню требований ОГЭ.
Рекомендовано Федеральным институтом оценки качества образования для использования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по программам общего образования.

Характеристики

ID товара
870191 
ISBN
978-5-907528-32-1 
Язык
Русский 
Страниц
96 (Типографская)
Вес
178 г
Размеры
290x200x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Готовимся к ВПР

Книги из жанра