Мелирование и прически. Учебное пособие: Ольга Панченко
Эта книга раскроет вам тайны загадочного слова "мелирование". Вы наверняка видели элегантных женщин и юных модниц, прически которых обращают на себя внимание своей необычной окраской. У одних кончики волос, у других одна-две прядки, у третьих половина прядей резко контрастны основному цвету волос, е
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга раскроет вам тайны загадочного слова "мелирование". Вы наверняка видели элегантных женщин и юных модниц, прически которых обращают на себя внимание своей необычной окраской. У одних кончики волос, у других одна-две прядки, у третьих половина прядей резко контрастны основному цвету волос, если волосы темные. А бывает, что и обладательницы довольно светлых волос пользуются этим приемом, который придает самой простой стрижке или прическе оригинальность и неповторимость. И все это благодаря мелированию - выборочному осветлению волос.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
860576
ISBN
978-5-7931-0077-6
Язык
Русский
Страниц
160 (Газетная)
Вес
118 г
Размеры
203x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7041 408 -50% Еще 3 дня

9121 824 -50% Еще 3 дня