Судьба шлет знаки или на***. Роман-тренинг про обретение смысла жизни: Алексей Корнелюк

Рейтинг4.4(15 оценок)
5 рецензий

Аннотация

Роман-тренинг, ставший бестселлером на «Литрес».

Всю жизнь Алекс плыл по течению — не знал, чего хочет и куда стремится. Так было, пока в свой день рождения он не получил приглашение вступить в секретную организацию, спасающую людей от самоубийств. Теперь Алекс — курьер, доставляющий надежду и смысл жизни тем, кто впал в отчаяние. Развивая в себе умение сопереживать и учась читать знаки судьбы, он начинает меняться сам.

Эта книга только притворяется романом. На самом деле она — трансформационный тренинг по превращению своей жизни в структурированную систему. Это методика взаимодействия с людьми, которая позволяет:
- найти свое место в мире;
- научиться помогать другим так, чтобы помогать себе;
- расставить приоритеты и понять, что для тебя на самом деле важно;
- перестать цепляться за ошибки прошлого и построить четкие планы на будущее.

Разбираясь в этих и других важных вопросах, Алекс переосмысливает свою жизнь, попутно раскрывая тайны нанявшей его организации.

Алексей Корнелюк — популярный блогер, автор телеграм-канала «Книги на миллион» и ведущий подкаста о привычках «52 недели одержимости».
Развернуть

Характеристики

ID товара
858317 
ISBN
978-5-04-162347-0 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
368 г
Размеры
207x142x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 035
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5
avatarТовар куплен
Алексей Корнелюк
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
для первой книги отлично)
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Vals_Boston Романова
Рецензий 50
Оценок +449
Рейтинг +2
Очень классный роман-тренинг. Мало кто пишет в этом жанре. Мне понравилась книга Дмитрия Хара, искала что-то похожее, и вот нашла. Ничем не уступает, даже лучше. Хороший легкий язык, увлекательная история, рабочие рекомендация.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 1
Оценок +4
Рейтинг +4
Не могу однозначно рекомендовать эту книгу всем. Как роман, полноценная история – эта книга провалилась, для меня. Если применять книгу как методичку по саморазвитию – она может помочь. Однако если вы уже знакомы с такими произведениями как: «Тонкое искусство пофигизма», «7 навыков высокоэффективных людей», «Клуб 5 ча...
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Mor02215
Рецензий 6
Оценок +11
Рейтинг +1
Отличная книга! Вроде очень легко читается, а при этом вместе с героем развиваешься. Сюжет затягивает, отрываться от книги не хочется, часто сразу примеряешь какие-то советы к своей жизни и что-то переосмысливаешь.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ирина Билецкая
Рецензий 2
Оценок +2
Рейтинг +2
Ну так себе романчик, скорее для подростков подойдёт, кто только жить начинает.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

594914 -35% Еще 4 дня

Что читать вместе с книгой "Судьба шлет знаки или на***. Роман-тренинг про обретение смысла жизни"

Все темы