Магические практики, техники, ритуалы. Большая книга мага: Борис Моносов
16+
Эта книга - настоящая энциклопедия магии. Руководитель и создатель школы магии "Атлантида" Борис Моносов представляет авторский курс магии для всех. Опытный маг делится самыми современными идеями о том, как именно устроен наш мир и какие силы им движут. Этой информацией маги пользуются уже тысячелет
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга - настоящая энциклопедия магии. Руководитель и создатель школы магии "Атлантида" Борис Моносов представляет авторский курс магии для всех. Опытный маг делится самыми современными идеями о том, как именно устроен наш мир и какие силы им движут. Этой информацией маги пользуются уже тысячелетия. Автор рассказывает о многомерности реальности, тонких мирах, загробной жизни, карме, аномальных зонах. В книге даны практики каббалы, выхода из тела, информация о структуре аномальных зон и многом другом. Книга будет интересна и тем, кто давно практикует магию, и тем, кто сталкивается с нею впервые.
Книга Бориса Моносова «Магические практики, техники, ритуалы. Большая книга мага» — путеводитель по миру магов. Вы узнаете о многомерности реальности и об измерениях Вселенной. Поймете, как находить аномальные зоны, по каким законам работает карма. Эта книга покажет мир с другой стороны и перевернет представление о нем.
Книга Бориса Моносова «Магические практики, техники, ритуалы. Большая книга мага» — путеводитель по миру магов. Вы узнаете о многомерности реальности и об измерениях Вселенной. Поймете, как находить аномальные зоны, по каким законам работает карма. Эта книга покажет мир с другой стороны и перевернет представление о нем.
Характеристики
ID товара
837016
ISBN
978-5-17-145953-6
Страниц
288 (Газетная)
Вес
278 г
Размеры
217x142x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Елена Ружицкая
27 сентября 2022 в 19:10



Книга какая то грубая, листы очень серые, жёсткие. Написано как бы в художественной стилистики. Много не нужной информации. Иллюстрации очень скучные и серые. Просто для общего развития, но не более.
Понравилась рецензия?
Да