100 сокровищ человечества, которые необходимо увидеть: Татьяна Шереметьева
В настоящее время на планете Земля можно увидеть много интересного и удивительного. Грандиозные архитектурные сооружения, выдающиеся произведения искусства и уникальные ландшафты - все это результат труда человека и природы. Об этих сокровищах мирового культурного наследия и расскажет данное издание
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В настоящее время на планете Земля можно увидеть много интересного и удивительного. Грандиозные архитектурные сооружения, выдающиеся произведения искусства и уникальные ландшафты - все это результат труда человека и природы. Об этих сокровищах мирового культурного наследия и расскажет данное издание. Величественные памятники и монументальные дворцы, кафедральные соборы и небольшие переулки, а также нетронутые уголки дикой природы предстанут перед взором читателя. На страницах этой прекрасно иллюстрированной книги приведены не только описания уникальных мест нашей планеты, здесь представлена их история во всем ее многообразии - традиции и легенды, реликвии и тайны, достопримечательности и архитектурные шедевры минувших эпох.
Эта книга станет хорошим подарком тем, кто хочет расширить кругозор, насладиться увлекательным интеллектуальным отдыхом, прикоснуться к прекрасному и окунуться в атмосферу великого прошлого.
Эта книга станет хорошим подарком тем, кто хочет расширить кругозор, насладиться увлекательным интеллектуальным отдыхом, прикоснуться к прекрасному и окунуться в атмосферу великого прошлого.
Характеристики
ID товара
829965
ISBN
978-985-18-3700-3
Страниц
280 (Офсет)
Вес
1452 г
Размеры
334x246x24 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение золотом, пухлая обложка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
1 805