Логопедическая раскраска для неговоряшки. Звукоподражания для запуска речи: Любовь Татаркина

Рейтинг4(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Логопедическая книга с картинками для раскрашивания предназначена для совместной работы взрослого и ребенка младшего дошкольного возраста. В пособии представлен практический материал для подготовительного этапа работы с детьми, имеющими задержку речевого развития. Предлагаемые задания могут быть использованы и для занятий с детьми раннего возраста без речевых нарушений.
Материал пособия отличается системным подходом вызывания звуков и звукоподражаний. Оригинальные упражнения построены на тесной связи процессов мышления, речи и моторики, что намного ускоряет речевое развитие. Творческие задания в игровой форме помогут ребенку не только перейти от понимания речи к произнесению звуков и слогов, но и скоординировать мышцы речевого аппарата, развить моторные навыки, зрительное и слуховое внимание, память, мышление, интонационную сторону речи, воображение, чувство ритма.
Пособие адресовано учителям-логопедам, учителям-дефектологам, родителям, воспитателям.
3-е издание.

Характеристики

ID товара
828653 
ISBN
978-5-222-36362-1, 978-5-222-39119-8, 978-5-2224-1550-4 
Язык
Русский 
Страниц
39 (Офсет)
Вес
128 г
Размеры
260x200x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
246
351
Инфо
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
105
Скидка 30%
246
351
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
шалабода галина
Рецензий 4
Оценок +4
Рейтинг 0
Очень хорошее издание,оригинальные упражнения,приобретала для работы помогает ребенку не только перейти от понимания речи к произнесению звуков и слогов, но и развить моторные навыки
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра