Неврология и нейрохирургия. В 2-х частях. Часть 1. Пропедевтика и семиотика поражений нервной систем: Федулов, Нургужаев

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

В книге представлены данные о нейроанатомии и нейрофизиологии, современные сведения о технологии исследования функционального состояния нервной системы с целью определения локализации поражения, аккумулированы основные симптомы и синдромы поражения.
Предназначена для студентов медицинских вузов, может быть использована при обучении врачей различных специальностей: неврологов, нейрохирургов, психиатров, врачей общей практики, педиатров, офтальмологов, оториноларингологов.

Характеристики

ID товара
820687 
ISBN
978-985-475-714-8 
Страниц
336 (Офсет)
Вес
746 г
Размеры
242x174x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра