Большой академический словарь русского языка. Том 1. А-Бишь
Большой академический словарь - самый значительный по объему нормативной лексики словарь русского языка. В нем собрано и объяснено более 150 000 слов русского языка его классического (XIX в.) и нового (XX-XXI) периодов. Он включает в себя общеупотребительную лексику русского языка эпохи Пушкина до н
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Большой академический словарь - самый значительный по объему нормативной лексики словарь русского языка. В нем собрано и объяснено более 150 000 слов русского языка его классического (XIX в.) и нового (XX-XXI) периодов. Он включает в себя общеупотребительную лексику русского языка эпохи Пушкина до наших дней, отражает слова и обороты речи, широко распространенные в быту, в научной и профессиональной среде, то есть во всех сферах жизни человека, говорящего на русском языке; в нем нашли место и отдельные слова ограниченного употребления: узкоспециальные, диалектные, жаргонные, достаточно широко используемые в разговорной речи, а также в художественной и научно-популярной литературе.
Характеристики
ID товара
80661
ISBN
5-02-028492-0, 978-5-02-028492-0
Страниц
662 (Офсет)
Вес
1362 г
Размеры
270x170x40 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Большой академический словарь русского языка
Книги из жанра

8111 158 -30% Еще 2 дня
Толковый словарь русского языка. Около 100000 слов, терминов и фразеологических выражений
Ожегов Сергей Иванович