Цифровое моделирование электромагнитных и электромеханических переходных процессов в электрич. сист.: Юрий Галишников

Рейтинг4.3(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Описаны общие принципы цифрового моделирования переходных процессов в электрических цепях произвольной конфигурации с машинами переменного тока, трансформаторами и прочими устройствами. Представлены результаты моделирования и полученные на их основе технические решения для практического использования при совершенствовании или разработке новых устройств релейной защиты и средств диспетчеризации электроэнергетических систем.
Для персонала предприятий и научных учреждений электроэнергетической отрасли. Может быть полезно преподавателям и студентам электроэнергетических направлений подготовки.

Характеристики

ID товара
801827 
ISBN
978-5-9729-0737-3 
Страниц
200 (Офсет)
Вес
350 г
Размеры
220x155x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
847
1 693
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
846
Скидка 50%
847
1 693
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра