Третья Империя. Россия, которая должна быть: Михаил Юрьев
16+
Нынешнее устройство мира перестало устраивать всех. Иран хочет стереть Израиль с лица земли. Америка обещает сделать то же с Ираном. Россия, не обольщаясь в отношении Ирана, Америку все же не любит больше. Мусульмане жгут пригороды Парижа. Европейские страны ужесточают иммиграционное законодательств
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Нынешнее устройство мира перестало устраивать всех. Иран хочет стереть Израиль с лица земли. Америка обещает сделать то же с Ираном. Россия, не обольщаясь в отношении Ирана, Америку все же не любит больше. Мусульмане жгут пригороды Парижа. Европейские страны ужесточают иммиграционное законодательство. Японцы, считая себя высшей азиатской расой, презирают Китай. Но Китай - сверхдержава, нарастившая мускулы… В мировой истории уже случались времена, когда страны и народы остро переживали недовольство своим положением - так было накануне Первой мировой войны, и Второй... Выходит, Третья мировая неизбежна, как неизбежно и новое устройство мира по окончании этой войны. О том, что это будет за война и как после нее изменится политическая карта мира, захватывающе, детально, доказательно и смело описал Михаил Юрьев в книге "Третья Империя".
Мир будет поделен между пятью сверхдержавами, утверждает М. Юрьев. И Россия - одна из них.
Мир будет поделен между пятью сверхдержавами, утверждает М. Юрьев. И Россия - одна из них.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
801678
ISBN
978-5-8370-0874-0
Страниц
656 (Офсет)
Вес
725 г
Размеры
215x150x35 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9571 913 -50% Еще 1 день