Шопоголик и Рождество: Софи Кинселла
Christmas Shopaholic
16+
Бекки возвращается домой из США, чтобы как следует отметить Рождество. Родители устроят традиционную семейную вечеринку с пением рождественских гимнов, мама снова будет делать вид, что сама приготовила пудинг, а соседи зайдут на рюмочку шерри в жутких праздничных свитерах. Что может быть лучше? Вот
Полная аннотация
Автор
Издательство
Цикл
Шопоголик. 9 книг
Все характеристики
Аннотация
Бекки возвращается домой из США, чтобы как следует отметить Рождество. Родители устроят традиционную семейную вечеринку с пением рождественских гимнов, мама снова будет делать вид, что сама приготовила пудинг, а соседи зайдут на рюмочку шерри в жутких праздничных свитерах. Что может быть лучше? Вот только мама с папой задумали переезд в ультрамодный Шордич – поближе к модным барам с крафтовым пивом и хипстерским кофейням. Поэтому устраивать прием в этом году придется Бэкки. И, конечно, катастрофа поджидает ее за первым же поворотом. Но разве она хоть когда-нибудь сдавалась? Приготовьтесь к самому уморительному Рождеству в вашей жизни.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Цикл
Шопоголик. 9 книг
ID товара
768851
ISBN
978-5-04-115800-2
Страниц
416 (Офсет)
Вес
384 г
Размеры
208x125x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Пять причин купить
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 13

Читатель
13 февраля 2022 в 20:56
Не понимаю тех, кто любит читать тяжелые, заунывные книги с вечно страдающими героями, а затем пишут про "недалекую женщину" или нереалистичность истории... из описания вполне можно понять, что ожидать от книги, тем более это целая серия! А книга прекрасная!
Понравилась рецензия?
Да

Vicmam
11 августа 2021 в 19:08
Как всегда Бэкки в своем репертуаре, сама создает проблемы, чтобы героически их преодолевать!)) Но все это с юмором, любовью и невероятной сказочной атмосферой Рождества!
Всем поклонникам Шопоголика однозначно рекомендую к прочтению.
Понравилась рецензия?
Да

Lika18
22 февраля 2021 в 15:47
"Рождество-это лучший день в году.Даже если всё идёт не так,всё равно это самый замечательный праздник."
Моя любимая Бекки Брендон (урождённая Блумвуд) снова возвращается к нам! На этот раз предстоит устроить приём на Рождество-приготовить праздничный ужин,украсить дом,купить подарки и всё такое..Обычно этим...
Понравилась рецензия?
Да

Ирина Филиппова
31 января 2021 в 23:09
Бекки вернулась! А вместе с ней спонтанные покупки, неловкие ситуации и море веселья.
На этот раз на ее плечи ложится непростая ситуация - организовать семейное празднование Рождества. А это непросто, тем более, когда приглашенные только и успевают говорить о своих предпочтениях.
А поиск идеального подарка для муж...
Понравилась рецензия?
Да

Романова Светлана
8 января 2021 в 9:17


Книга ооочень на любителя! Описание похождений настолько недалекой женщины, что просто страшно, если в жизни бывают такие люди... Жаль потраченных денег. Никакой рождественской атмосферы я не ощутила, наоборот раздражение от поступков и поведения героини. Пример того, о чем я говорю, на фото :
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Шопоголик и Рождество"

Зимнее чтение. Пока снежинки танцуют за окном
Декабрь 2023 •
14 866