Гнутье древесины и древесных материалов. Учебное пособие для СПО: Глебов, Новоселов
Дана общая характеристика древесины: строение древесины, структура клеток хвойных и лиственных пород, химический состав, гигроскопичность, прочность древесины на растяжение, сжатие, из-гиб и скалывание. Изложены способы и описано оборудование пластификации древесины. Рассмотрены пропаривание, провар
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Дана общая характеристика древесины: строение древесины, структура клеток хвойных и лиственных пород, химический состав, гигроскопичность, прочность древесины на растяжение, сжатие, из-гиб и скалывание. Изложены способы и описано оборудование пластификации древесины. Рассмотрены пропаривание, проваривание, пропитка химическими растворами, пластификация токами ТВС, способы гнутья: гнутье в шаблоне, с шиной, гнутье толстых заготовок. Изучаются производство гнуто-клееных заготовок из шпона, технология гнутья.
Учебное пособие предназначено для студентов лесотехнических техникумов и может быть использовано для повышения квалификации рабочих, будет полезно для студентов профильных вузов.
3-е издание, стереотипное.
Учебное пособие предназначено для студентов лесотехнических техникумов и может быть использовано для повышения квалификации рабочих, будет полезно для студентов профильных вузов.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
765746
ISBN
978-5-507-49261-9, 978-5-8114-5154-8, 978-5-8114-8361-7
Язык
Русский
Страниц
68 (Офсет)
Вес
74 г
Размеры
200x129x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

книпкноп
23 июня 2021 в 16:00




Прикрепляю фото для более полного представления о книге
Понравилась рецензия?
Да