Русская литература второй половины XIX в. Учебное пособие: Верина, Репонь

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Авторы пособия объединили свой многолетний опыт преподавания русской литературы ХІХ века за пределами России: в Беларуси и в Словакии, и представили материалы, которые, по их мнению, соответствуют уровню современных студентов, предоставляют им и преподавателю право выбора объёма и содержания материала, заданий разного вида и типа. Каждый раздел пособия завершает лингвокультурологический комментарий, словарь, списки литературы, дополненные ссылками на медиаресурсы. Текст иллюстрирован произведениями русских художников, фотографиями памятных мест; содержит основные сведения о русской истории второй половины ХІХ века, этапах творческой эволюции русских писателей, художественных особенностях вершинных произведений.
Для иностранных студентов, изучающих русский язык и литературу, также может быть полезно школьникам и абитуриентам, которые хотели бы расширить свои познания в области русской классики.

Характеристики

ID товара
756430 
ISBN
978-5-9765-4374-4 
Страниц
232 (Офсет)
Вес
310 г
Размеры
210x150x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
858
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра