Пихтовое масло против болезней суставов и нервных расстройств: Максим Баринов

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Вы, наверное, замечали, что аромат пихты мгновенно улучшает настроение и обостряет чувства. Кроме того, благодаря уникальной способности легко проникать через клеточные мембраны, пихтовое масло активизирует обмен веществ в организме и стимулирует работу нервной системы.
Со времен античности пихтовое масло славится своими непревзойденными целебными свойствами. Это не только мощный антисептик, но и прекрасное средство для лечения суставов. Лечебные препараты из пихты с успехом применяют для улучшения работы сердца, снижения артериального давления и очищения органов дыхания. Это средство помогает нормализовать уровень сахара в крови, восстановить работу желудочно-кишечного тракта,
В нашей книге вы найдете полезные советы и рекомендации по приготовлению и применению лечебных препаратов из пихты, а также письма и отзывы людей, испытавших ее целебную силу на своем опыте.
Для широкого круга читателей.

Характеристики

ID товара
750313 
ISBN
978-5-9573-3439-2 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
124 г
Размеры
200x130x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
355
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Кладовые природы

Книги из жанра