Управление изменениями. Учебник: Резник, Черниковская, Чемезов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассмотрены природа, причины, закономерности, условия и механизмы проведения изменений в организациях. Отражены теоретические основы профессионального и эффективного управления организационными изменениями: объективные закономерности изменений в организациях, проявляющиеся в ходе их развития; основные объекты и предметы изменений в организациях; значение организационного контекста, влияющего на выбор технологий управления изменениями и характер развития изменений; варианты и последовательность осуществления управляемых изменений в организации; разнообразие возможных технологий управления изменениями; подходы к выбору стратегий осуществления изменений и сами стратегии; основные препятствия в осуществлении перемен; эффективные средства и техники преодоления сопротивления изменениям; стадии проведения реинжиниринга бизнес-процессов; внедрение систем качества в российских компаниях.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Предназначен для использования при подготовке бакалавров по направлению 38.03.02 "Менеджмент", а также для всех интересующихся проблемами управления изменениями в организациях.
4-е издание, стереотипное.
Развернуть

Характеристики

ID товара
723524 
ISBN
978-5-16-015901-0 
Страниц
379 (Офсет)
Вес
454 г
Размеры
215x145x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
4 597
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Научная мысль

Книги из жанра

612942 -35% Еще 5 дней