Новая скрижаль или объяснение о церкви, литургии и всех службах и утварях церковных
По разнообразию содержания книга эта разделена на четыре части. В первой упоминается о Церкви вообще, о всех частях ее и о всех вещах и утварях, к ней принадлежащих, и проч.; во второй - о службах, положенных в священническом служебнике, и о постах; в третьей - о хиротониях, основании храмов и освящ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
По разнообразию содержания книга эта разделена на четыре части. В первой упоминается о Церкви вообще, о всех частях ее и о всех вещах и утварях, к ней принадлежащих, и проч.; во второй - о службах, положенных в священническом служебнике, и о постах; в третьей - о хиротониях, основании храмов и освящении тех же храмов и греческого, столько же по причине неясности обветшавшего языка и трудного устройства слога и периодов.
Составил высокопреосвященнейший Вениамин, архиепископ Нижегородский и Арзамасский.
Составил высокопреосвященнейший Вениамин, архиепископ Нижегородский и Арзамасский.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
714324
ISBN
978-5-6040909-5-4
Страниц
464 (Офсет)
Вес
704 г
Размеры
242x174x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Татьяна Мотина
25 февраля 2023 в 14:36















Книга отличного качества - листы белые, не толстые, приятная на ощупь, иллюстраций немного, только по теме. Купила по рекомендации. К покупке советую, тем более, что цена относительно содержания и качества более чем приятная.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

242483 -50% Еще 4 дня
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев