Опыт упреждения природных катастроф с помощью Священных Рощ: Владимир Шемшук
Настоящее исследование написано по докладу в 2018 г. на ноябрьской научной конференции International university of fundamental studies, в котором изложен опыт влияния Священных Рощ на упреждение и усмирение природных катастроф, таких как ураганы, смерчи, проливные дожди, вызывающие потопы, а так же
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Настоящее исследование написано по докладу в 2018 г. на ноябрьской научной конференции International university of fundamental studies, в котором изложен опыт влияния Священных Рощ на упреждение и усмирение природных катастроф, таких как ураганы, смерчи, проливные дожди, вызывающие потопы, а так же землетрясения и спровоцированные ими цунами.
Характеристики
ID товара
714031
ISBN
978-5-91898-007-0
Страниц
198 (Офсет)
Вес
224 г
Размеры
210x148x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5661 132 -50% Еще 1 день