Бумеранг: Вячеслав Белоусов
12+
Борьба с организованной преступностью, не прекращавшаяся с первых дней возникновения Советского государства, перерастает в настоящую войну. Коррупция проникает во власть и государственное управление, разъедает правоохранительные органы, прокуратуру, покушается на правосудие. Но преданных закону чест
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Борьба с организованной преступностью, не прекращавшаяся с первых дней возникновения Советского государства, перерастает в настоящую войну. Коррупция проникает во власть и государственное управление, разъедает правоохранительные органы, прокуратуру, покушается на правосудие. Но преданных закону честных и бескомпромиссных людей больше, среди них председатель суда Ковшов, начальник следственной части Дашкова, криминалист Сумбаров, капитан уголовного розыска Грызлов и его коллеги.
Новый роман признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы, лауреата литературной премии "Во славу Отечества".
Новый роман признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы, лауреата литературной премии "Во славу Отечества".
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
713431
ISBN
978-5-4484-1391-9
Страниц
320 (Газетная)
Вес
270 г
Размеры
208x136x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.