Сокровища Посейдона: Владимир Буртовой
12+
Роман "Сокровища Посейдона" продолжает историю, начатую в романе "За золотым призраком". Бывший командир немецкой подводной лодки фрегаттен-капитан Отто Дункель на арендованной яхте с разношерстной командой, сыновьями и любимой женщиной отправляется к берегам Новой Зеландии для поиска останков барка
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Роман "Сокровища Посейдона" продолжает историю, начатую в романе "За золотым призраком". Бывший командир немецкой подводной лодки фрегаттен-капитан Отто Дункель на арендованной яхте с разношерстной командой, сыновьями и любимой женщиной отправляется к берегам Новой Зеландии для поиска останков барка "Генерал Грант", потерпевшего кораблекрушение в 1866 году по пути из Мельбурна в Лондон. Но 740 килограммов золота на дне Тихого океана уже погубили не одного смельчака… Чем же расплатится Отто Дункель и какие приключения ждут его в погоне за несметными сокровищами?
Характеристики
Издательство
ID товара
708308
ISBN
978-5-4484-1211-0
Страниц
352 (Офсет)
Вес
352 г
Размеры
205x131x21 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

latov
28 октября 2019 в 0:35




Умеренно интересная имитация иностранного триллера (что-то в духе Х. Иннеса). Получилось, как мне кажется, не очень здорово, хотя приключения в наличии.
Понравилась рецензия?
Да