Панакея. Книга 2. Российская Федерация. Иштар. Любовь: Татьяна Зубкова
16+
Роман "Панакея" охватывает период с XVI по XXI век и носит элементы как исторического романа, так и фэнтези. Как Панакея, дочь бога медицины, персонификация исцеления, так и женщины, героини романа, лечат и тело, и душу. Действие происходит в Российской Империи ("Книга 1. Российская Империя. Пламя Т
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Роман "Панакея" охватывает период с XVI по XXI век и носит элементы как исторического романа, так и фэнтези. Как Панакея, дочь бога медицины, персонификация исцеления, так и женщины, героини романа, лечат и тело, и душу. Действие происходит в Российской Империи ("Книга 1. Российская Империя. Пламя Табеты"), Советском Союзе и Российской Федерации ("Книга 2. Иштар. Любовь" и "Книга 3. Гея. Земля"), Англии, Мальте, Израиле, Китае, Украине. Жизнь - это бесконечная череда событий, в которой всё повторяется на новом витке и всегда есть Герои, воевавшие за честь Родины, и те, кто любил их.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
707919
ISBN
978-5-00153-059-6
Страниц
176 (Офсет)
Вес
238 г
Размеры
209x148x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
№2
365
729
Путешествуем по страницам
-50%
Вы сэкономите
364
Скидка 50%
365
729
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!