Инвестиционная стратегия региона. Учебное пособие: Новоселова, Хубулова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебном пособии исследованы содержание, основные этапы, принципы, условия и факторы формирования инвестиционной стратегии региона, обоснована необходимость ее разработки; изучены специфика и особенности управления инвестиционным процессом и состав участников инвестиционного рынка в регионе; проанализированы особенности отраслевой специфики стратегии оптимального использования инвестиционных ресурсов региона.
Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.
Для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», аспирантов и преподавателей вузов, а также работников государственных и региональных органов управления.

Характеристики

ID товара
697891 
ISBN
978-5-16-013117-7 
Страниц
162 (Офсет)
Вес
264 г
Размеры
218x145x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 573
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра