Цифровые раскраски. Игрушки

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Нужно ли учить ребёнка читать, писать и считать до школы? Однозначного ответа на этот вопрос у педагогов нет и быть не может, потому что каждый ребёнок индивидуален, каждый развивается в своём темпе.
Безусловно только одно - у дошкольника должны быть развиты речь, логическое мышление, мелкая моторика рук. Важно, чтобы ребёнок умел ориентироваться в пространстве, сравнивать предметы, находить в них общие признаки и различия, узнавать и называть геометрические фигуры. Разумеется, немаловажную роль играют сформированные навыки устного счёта. Если эти навыки сформированы, то у ребёнка не будет проблем на уроках математики. Как эти навыки сформировать? Дошкольник должен хорошо знать состав чисел первого десятка и уметь раскладывать любое число от 2 до 10 на слагаемые.
Данная книга является частью комплекта пособий "Подготовка к школе. Математика. Состав чисел первого десятка". Задания, предложенные в книге, помогут ребёнку заучить до автоматизма состав чисел первого десятка и будут способствовать формированию устойчивых навыков устного счёта.
Родители и воспитатели ДОО без труда смогут организовать работу детей с этой книгой, так как задания даны в доступной для детского восприятия форме и интересны для выполнения.
Развернуть

Характеристики

Издательство
ID товара
696898 
ISBN
978-5-907109-56-8 
Страниц
12 (Офсет)
Вес
44 г
Размеры
220x223x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
57
82
Инфо
Чтение для весеннего настроения
-30%
Вы сэкономите
25
Скидка 30%
57
82
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии К школе готов

Книги из жанра

5311 061 -50% Еще 5 дней