Тринадцать ящиков Пандоры: Пратчетт, Булычев, Логинов
16+
С древности ящик Пандоры служил символом любопытства, но также - бед и несчастий бесчисленных и непредсказуемых. Герои этой международной антологии тоже из любопытства ввязываются в самые разные - и всегда опасные! - ситуации. Путешествия между мирами, инопланетный зверек в качестве домашнего любимц
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
С древности ящик Пандоры служил символом любопытства, но также - бед и несчастий бесчисленных и непредсказуемых. Герои этой международной антологии тоже из любопытства ввязываются в самые разные - и всегда опасные! - ситуации. Путешествия между мирами, инопланетный зверек в качестве домашнего любимца, командировка в Африку или вызов профессионального охотника на упырей - никогда не знаешь, чем это все закончится.
Чертова дюжина рассказов и повестей от лауреатов престижных премий, признанных мэтров и восходящих звезд мировой фантастики из США, Великобритании, Франции, Испании, Канады, Польши, Чехии, Украины, России, - в новой международной антологии.
Составитель Аренев В.
Чертова дюжина рассказов и повестей от лауреатов престижных премий, признанных мэтров и восходящих звезд мировой фантастики из США, Великобритании, Франции, Испании, Канады, Польши, Чехии, Украины, России, - в новой международной антологии.
Составитель Аренев В.
Характеристики
Издательство
ID товара
686106
ISBN
978-617-12-5965-2
Страниц
384 (Газетная)
Вес
330 г
Размеры
207x137x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Ольга Антоненко
15 октября 2019 в 19:57
Откуда цена-то такая. Ни иллюстраций, ни хорошей бумаги.
Понравилась рецензия?
Да

Ольга Иванова
13 апреля 2019 в 17:12







«Тринадцать ящиков Пандоры» - пятый «сын» условного цикла международных антологий от издательства «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» и составителя – писателя-фантаста, переводчика Владимира Аренева (Владимир Пузий).
Перечислю всех братьев:
«Век волков» (2016);
«Странствие трех царей» (2016);
«Девятнадцать страж...
Понравилась рецензия?
Да

YuD
28 марта 2019 в 13:22
Разочарована, дешевая желтая бумага, тринадцать рассказов - всего 380 стр., издание явно не стоит своих почти 800 рублей.
Понравилась рецензия?
Да

Marisha V
22 марта 2019 в 22:46












Очень атмосферное издание. В стиле аналогичных сборников от КСД. Надеюсь, содержание окажется столько же интересным, как и у "старших братьев".
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Тринадцать ящиков Пандоры"

Что подарить поклоннику Терри Пратчетта?
Ноябрь 2022 •
6 738