Животные лесов России. Детская энциклопедия
6+
Животный мир России богат и разнообразен. В лесах нашей необъятной страны водятся удивительные и непохожие друг на друга звери: волк и тигр, медведь и лось, рысь и кабан. Лес - это дом и для бесчисленного множества пернатых. Здесь можно услышать чудесную песню соловья и знакомый голос кукушки, стук
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Животный мир России богат и разнообразен. В лесах нашей необъятной страны водятся удивительные и непохожие друг на друга звери: волк и тигр, медведь и лось, рысь и кабан. Лес - это дом и для бесчисленного множества пернатых. Здесь можно услышать чудесную песню соловья и знакомый голос кукушки, стук дятла и уханье филина. Высоко на ветвях деревьев можно встретить пушистую белку и хищную куницу, а в траве на полянке - забавного ёжика и проворного бурундучка.
Отправляйся вместе с нами в увлекательное путешествие по бескрайним лесам нашей Родины!
Отправляйся вместе с нами в увлекательное путешествие по бескрайним лесам нашей Родины!
Характеристики
Издательство
ID товара
684141
ISBN
978-5-9567-2606-8
Страниц
64 (Офсет)
Вес
338 г
Размеры
263x204x8 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Дарина
23 июля 2019 в 22:10
Хорошее содержание и классное оформление.
Правда, мне кажется, что энциклопедия подойдет и на возраст 2-3 года. Моей дочери всего 3, и мы уже с удовольствием читаем, да и просто рассматриваем картинки.
Сама энциклопедия увеличенного формата, примерно А4. Обложка твердая и лакированная, корешок склеен добротно – посл...
Понравилась рецензия?
Да