Хочу в Лицей! Пишу эссе на 10 баллов. Учебное пособие по английскому языку для поступающих в 10 кл.: Иванова, Шиловская
Учебное пособие предназначено для развития умений письменной речи, необходимых для подготовки и успешной сдачи вступительных испытаний в Лицей НИУ ВШЭ. Книга состоит из 12 глав, в которых подробно разбирается структура эссе "Мое мнение" и его особенности, предлагаются упражнения для формирования и о
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие предназначено для развития умений письменной речи, необходимых для подготовки и успешной сдачи вступительных испытаний в Лицей НИУ ВШЭ. Книга состоит из 12 глав, в которых подробно разбирается структура эссе "Мое мнение" и его особенности, предлагаются упражнения для формирования и отработки необходимых навыков.
В пособии представлены удачные образцы эссе абитуриентов прошлых лет.
Для учеников старших классов средних школ и лицеев, преподавателей английского языка и широкого круга лиц, желающих научиться писать эссе "Мое мнение".
В пособии представлены удачные образцы эссе абитуриентов прошлых лет.
Для учеников старших классов средних школ и лицеев, преподавателей английского языка и широкого круга лиц, желающих научиться писать эссе "Мое мнение".
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
682177
ISBN
978-5-7598-1931-8
Страниц
104 (Офсет)
Вес
292 г
Размеры
295x210x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

354545 -35% Еще 4 дня

1 7082 440 -30% Еще 4 дня
Задачи по физике для поступающих в вузы. Учебное пособие для подготовительных отделений вузов
Бендриков Григорий
214306 -30% Еще 4 дня