Наши малыши: счастье в квадрате! Альбом для записей и фотографий близнецов, двойняшек или погодок
12+
А вот и мы! Теперь начинается самое интересное - наше детство, взросление и изучение всего нового. Давайте вместе запомним это время? Мы будем расти, делать успехи, что-то говорить, капризничать, шалить, узнавать, стремительно меняться и вообще давать поводы, чтобы вам всегда было что записать в это
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
А вот и мы! Теперь начинается самое интересное - наше детство, взросление и изучение всего нового. Давайте вместе запомним это время? Мы будем расти, делать успехи, что-то говорить, капризничать, шалить, узнавать, стремительно меняться и вообще давать поводы, чтобы вам всегда было что записать в этот альбом. А когда мы подрастем, то будем снова и снова пересматривать его и удивляться, как изменились с тех пор и сколько всего нового произошло!
Альбом станет для нас самым необыкновенным подарком - ведь он сохранит все воспоминания о раннем детстве!
Альбом станет для нас самым необыкновенным подарком - ведь он сохранит все воспоминания о раннем детстве!
Характеристики
ID товара
678783
ISBN
978-5-04-095691-3
Страниц
64 (Офсет)
Вес
510 г
Размеры
253x313x13 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Пухлая обложка, текстильные и пластиковые вставки
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.
Покупатели 3

Житник Кристина
30 января 2021 в 11:00







Отличный вариант подарка родителям двойни или погодок! Для каждого малыша выделена отдельная часть альбома. Кроме того, оформлен альбом ярко, насыщенно. Качество очень хорошее, ничего не разваливается и не отрывается.
Рекомендую без сомнений.
Для подробного ознакомления прикрепляю несколько фото.
Понравился отзыв?
Да

vereslava
30 апреля 2019 в 13:14
Здорово, что теперь есть отдельный альбом для близнецов! Очень понравилось, что в альбоме как бы 2 разных альбома - один слева, другой - справа (открывается он посередине) и у каждого из детей будет своя личная история в фотографиях.
Понравился отзыв?
Да

Наталья Головина
29 апреля 2019 в 12:22
Заказывала для племянниц. Покупкой довольна. Подойдет и для девочек и для мальчиков , оформление нейтральное. Бумага плотная. Все в хорошем качестве.
Понравился отзыв?
Да