Овсяный кисель, чайный гриб, яблочный уксус для лечения и очищения организма: Марина Романова
А знаете ли вы, что овсяный кисель, чайный гриб и яблочный уксус востребованы не только в кулинарии, но и в медицине? Вы удивитесь, но с их помощью можно избавиться от многих заболеваний. Именно об этом мы и расскажем в данной книге. В ней вы найдете лучшие лечебные и кулинарные рецепты с этими нату
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
А знаете ли вы, что овсяный кисель, чайный гриб и яблочный уксус востребованы не только в кулинарии, но и в медицине? Вы удивитесь, но с их помощью можно избавиться от многих заболеваний. Именно об этом мы и расскажем в данной книге. В ней вы найдете лучшие лечебные и кулинарные рецепты с этими натуральными продуктами, узнаете все об их полезных свойствах, научитесь использовать в косметологии, а также для похудения и очищения организма.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
678136
ISBN
978-966-942-052-7
Страниц
224 (Офсет)
Вес
212 г
Размеры
205x134x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!