Кирза: Вадим Чекунов
18+
"Кирза" - это самая смешная и самая трагичная из всех книг, что написаны об армии на русском языке. Вадим Чекунов - и автор, и главный герой, попадающий в вооруженные силы со студенческой скамьи, - пристально наблюдает за собственным духовным перерождением. Каждому, кто сможет прочесть эту печальную
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
"Кирза" - это самая смешная и самая трагичная из всех книг, что написаны об армии на русском языке. Вадим Чекунов - и автор, и главный герой, попадающий в вооруженные силы со студенческой скамьи, - пристально наблюдает за собственным духовным перерождением. Каждому, кто сможет прочесть эту печальную книгу до конца, ни разу не рассмеявшись, издательство выражает глубокие соболезнования.
Характеристики
ID товара
675672
ISBN
978-5-517-00070-5
Страниц
318 (Офсет)
Вес
508 г
Размеры
216x153x23 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Васильев Антон
28 декабря 2019 в 13:21




Книга, в которой без прикрас описана служба главного героя в рядах вооруженных сил сначала Советского Союза, а затем и России. Просто его служба пришлась на тяжелые для страны времена — 1990-1992 годы.
Казалось бы — простая книга о службе в армии. Но нет, Чекунов приятно удивил, показав не только без прикрас и описав...
Понравилась рецензия?
Да

черменина екатерина
4 мая 2019 в 1:40
Сама я "Кирзу" не читала, но заказала для парня. Он служил в малоизвестной части, в небольшом паселке во Владимирской облости.
Он эту книгу читал в армии, в многочисленнчных нарядах и сказал, что очень хорошая книга про армию, ему понравилась... Много правды.
Тем кто не служил или служил в облостных военных...
Понравилась рецензия?
Да