Консультации учителя-логопеда родителям дошкольников. ФГОС: Татьяна Малютина
В пособии представлена система консультирования родителей, заинтересованных в коррекционно-развивающей работе учителя-логопеда. В ходе практико-ориентированных консультаций и целого комплекса мероприятий, объединенных одной тематикой, создается среда максимального погружения в проблему для формирова
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В пособии представлена система консультирования родителей, заинтересованных в коррекционно-развивающей работе учителя-логопеда. В ходе практико-ориентированных консультаций и целого комплекса мероприятий, объединенных одной тематикой, создается среда максимального погружения в проблему для формирования активной позиции родителей.
Пособие содержит нормативно-правовую базу, примерный перспективный план взаимодействия учителя-логопеда и родителей на 3 года, методические материалы для работы в соответствии с планом.
Представленный материал может быть интересен методистам, педагогам, специалистам образовательных учреждений, студентам дошкольных факультетов педагогических колледжей и вузов.
Пособие содержит нормативно-правовую базу, примерный перспективный план взаимодействия учителя-логопеда и родителей на 3 года, методические материалы для работы в соответствии с планом.
Представленный материал может быть интересен методистам, педагогам, специалистам образовательных учреждений, студентам дошкольных факультетов педагогических колледжей и вузов.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
664802
ISBN
9785907106031
Страниц
112 (Офсет)
Вес
206 г
Размеры
210x145x9 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Богданова Екатерина
28 января 2020 в 13:57




Одной из важнейших задач логопедической работы является работа с родителями. В данном пособии можно найти много интересного для проведения консультаций и родительских собраний. Автор описывает различные формы взаимодействия, даёт примерный план организации консультирования родителей, а так же предлагает конспекты конс...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

220314 -30% Еще 13 дней

328469 -30% Еще 13 дней
Формирование лексико-грамматических представлений у детей. Адаптированные программы
Ткаченко Татьяна Александровна
1 5842 263 -30% Еще 13 дней
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология.Обучающие картинки. Часть 2
Большакова Светлана Евгеньевна
1 5022 145 -30% Еще 13 дней
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология. Обучающие картинки, часть 1
Большакова Светлана Евгеньевна
342488 -30% Еще 13 дней
Развиваем связную речь у детей 6–7 лет с ОНР. Опорные картинки и планы к конспектам занятий логопеда
Арбекова Нелли Евгеньевна
678969 -30% Еще 13 дней
Занимательные задания для развития словаря имен прилагательных у дошкольников с ОНР. Учебное пособие
Баронова Вероника Вячеславовна