Третье человечество. Микролюди: Бернар Вербер
Troisiиme Humanite. Les Micro-humains
16+
Еще меньше. Еще женственнее. Еще сплоченней. Дэвид Уэллс и Аврора Каммерер создали новое человечество, которое могло бы принять от нас эстафету. После "Третьего человечества" "Микролюди" продолжают сагу о маленьких людях, которые хотят жить так же, как мы все, но вынуждены сражаться за самые элемент
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Еще меньше. Еще женственнее. Еще сплоченней. Дэвид Уэллс и Аврора Каммерер создали новое человечество, которое могло бы принять от нас эстафету. После "Третьего человечества" "Микролюди" продолжают сагу о маленьких людях, которые хотят жить так же, как мы все, но вынуждены сражаться за самые элементарные права. Во все более и более сложном мире они будут вынуждены постоянно совершенствоваться. И под предводительством отважной Эммы 103 они поймут, что на пути равноправия между ними и обычными людьми стоит множество препятствий, которые можно преодолеть лишь силой. Эмма 103 собирается поднять восстание, задействовав армию и простых людей, но только с помощью Дэвида Уэллса и нескольких ее друзей она сможет бороться против тех, кто хочет стереть микролюдей с лица земли. Таким образом, вопрос о создании нового человечества уступает место еще одному: кто же из противников теперь действительно имеет статус людей?
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
649857
ISBN
978-5-386-10847-2
Страниц
415 (Офсет)
Вес
458 г
Размеры
208x136x29 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка, покрытие софттач
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Гузель Нуриева
13 января 2019 в 15:40















Обложка софттач, название вытеснено золотом. Страницы очень плотные, слегка темноваты. Очень качественное издание. Прикрепляю фото книги для ознакомления с изданием.
Понравилась рецензия?
Да