Оценка метапредметных образовательных результатов. 6 класс. Диагностическая тетрадь. Вариант 1: Теплицкая, Битянова, Беглова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Тетрадь "Оценка метапредметных образовательных результатов", 6 класс, предназначена для проведения диагностики сформированности универсальных учебных действий у шестиклассников. Вместе с методическими рекомендациями, которые доступны на сайте издательства, пособие является продолжением учебно-методических комплектов "Школьный старт" для дошкольников и первоклассников, а также "Учимся учиться и действовать" для 1-4 и 5 классов.
Задания диагностической тетради соответствуют Кодификатору метапредметных результатов обучения, подготовленному Московским центром качества образования в соответствии с Примерной основной образовательной программой основного общего образования.
На сайте издательства размещена автоматизированная информационная система обработки результатов мониторинга. При ее помощи на основе полученных в ходе диагностики данных строятся таблицы, отчеты и графики, необходимые для наглядного представления итогов мониторинга УУД. Это позволяет педагогу отслеживать формирование метапредметных универсальных учебных действий в соответствии с ФГОС 000 у каждого учащегося, по классу и параллели в целом, а также производить корректировку образовательного процесса.
Развернуть

Характеристики

ID товара
643161 
ISBN
978-5-393-01954-9 
Язык
Русский 
Страниц
32 (Офсет)
Вес
50 г
Размеры
235x165x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
184
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра