Анатомия человека. В 2-х томах. Том 1. Система органов опоры и движения: Гайворонский, Гайворонский, Ничипорук

Рейтинг4.8(3 оценки)
1 рецензия

Аннотация

В учебнике изложены современные сведения о строении органов и систем органов человеческого организма. В каждой главе отражены общие и частные вопросы анатомии человека в объеме учебной программы в соответствии с государственным образовательным стандартом. Важное место в учебнике отведено изучению прижизненной анатомии - широко применяемым в клинической практике методам рентгеноанатомии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии и эхолокации.
В первом томе приведены общие сведения об анатомии как науке, кратко рассмотрены исторические аспекты и вклад в развитие анатомии выдающихся зарубежных и отечественных ученых, описаны строение системы органов опоры и движения, анатомия внутренних органов.
Второй том посвящен анатомии нервной и сосудистой систем, а также органов чувств. Представленный материал является фундаментальной основой для успешного освоения смежных теоретических и клинических дисциплин.
Учебник предназначен студентам высших медицинских учебных заведений, а также может быть использован в качестве руководства преподавателями и врачами различных специальностей.
2-е издание, переработанное и дополненное.
Развернуть

Характеристики

ID товара
639926 
ISBN
978-5-9704-4266-1 
Страниц
720 (Мелованная)
Вес
1276 г
Размеры
247x177x31 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
5 252
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Мария Хаджимухамедова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзыва
очень яркие иллюстрации. четкий понятный текс.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра