30+30 Шахматных уроков: Попова, Манаенков

Рейтинг4.7(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Перед вами хорошо зарекомендовавший себя труд двух опытнейших тренеров по работе с юными шахматистами.
Книга состоит из двух частей. Первая посвящена шахматным основам.
В ней дается множество примеров и домашних заданий, что позволяет ребятам заниматься самостоятельно и в сравнительно короткий срок пройти курс начального обучения.
Вторая часть посвящена основам шахматной тактики и знакомит с характерными приемами и мотивами комбинационной игры, позволяя в короткий срок овладеть ее основными элементами.
Расположение изучаемых тем в форме уроков с примерами для самостоятельного решения способствует последовательному усвоению материала.
Учебник будет полезен всем юным шахматистам как для самостоятельного изучения, так и для совместной работы с тренером или родителями, а также для всех начинающих изучать шахматы.

Характеристики

ID товара
639667 
ISBN
978-5-94693-701-6 
Страниц
240 (Офсет)
Вес
400 г
Размеры
220x150x17 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Nika
Рецензий 1235
Оценок +1205
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Предлагаю несколько фотографий для знакомства с книгой
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Савчук Ирина
Рецензий 7853
Оценок +6643
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фотографии издания.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра