Фитотерапия. Лечение соками: Борис Сахаров

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

"Вы есть то, что вы едите". Эти слова составляют основу сокотерапии, или, иначе, лечения соками фруктов и овощей. Соки - это продукты питания, как бы специально созданные природой для людей, страдающих теми или иными болезнями. Они представляют собой природные лекарственные средства и способствуют укреплению здоровья, придают нам бодрость и энергичность, повышают нашу жизнеспособность. В силу естественного происхождения растительных продуктов их сильные лечебные свойства не вызывают побочных эффектов. Современные медицинские исследования подтверждают, что свежевыжатые соки овощей и фруктов действительно способны исцелять и предупреждать многие заболевания, в том числе артрит, гипертонию, остеопороз, диабет, бронхиальную астму.
Растительные плоды содержат огромное количество целебных для человека веществ. Природа предлагает нам эти вещества в готовом виде. Содержащиеся в плодах нектар (похожая на мёд сахарная жидкость) и амброзия (высокопитательный и ароматный пищевой материал) помогают нам бороться с разными недугами.
Развернуть

Характеристики

ID товара
637756 
ISBN
5-98857-418-1 
Язык
Русский 
Страниц
256 (Газетная)
Вес
160 г
Размеры
200x125x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
128
255
Инфо
Читаем в феврале
-50%
Вы сэкономите
127
Скидка 50%
128
255
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра