Между смертью и жизнью: Долорес Кэннон

Between Death & Life. Conversations with a Spirit

Рейтинг2.9(7 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Мир, находящийся между двумя жизнями, так называемая "смерть", это одна из самых удивительных и интересных сфер существования. Долорес Кэннон на протяжении многих лет изучает это пространство, которое многие называют домом. Рождение и смерть всего лишь циклы эволюции - являются естественными этапами роста и становления души.
Как бы мы не пытались загнать мысль о смерти в самые далёкие уголки нашего сознания и перестать думать о ней, мы знаем, что наше тело смертно, и однажды перестанет существовать. А, что потом? Зачем человеку даётся земная жизнь и по каким законам происходит возвращение души в тело?
С помощью особой техники - регрессионной терапии, собраны документальные материалы исследований прошлой жизни, знание которой значительно облегчает жизнь нынешнею. Вы можете полностью понять смысл и значение своих отношений с другими людьми.
4-е издание.

Характеристики

Издательство
ID товара
608251 
ISBN
978-5-903469-78-9, 978-5-907047-10-5 
Страниц
368 (Офсет)
Вес
406 г
Размеры
208x135x21 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Василий Жаров
Рецензий 50
Оценок +463
Рейтинг +6
Перекликается с Майклом Ньтоном, но на мой взгляд, тут диологи, вопрос-ответ, даже более интересны и разнообразны: о демонах, призраках, ну и конечно же о школе душ, встречающих, наставниках.Отличное дополнение к Путешествию, Предназначению Души, а может быть, для кого-то, и новый взгляд на Жизнь после Жизни.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 9293 858 -50% Еще 3 дня