Я попрощался со свиданиями: Джошуа Харрис

I Kissed Dating Goodbye

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Устали от игр? Попрощайтесь со свиданиями! Вы встречались? Вас бросили? Ждете звонка, который никогда не прозвучит? Вы пережили боль от свиданий, пройдя через один или, возможно, несколько романов?
Вы задавали себе вопрос, есть ли лучший путь?
"Попрощаться со свиданиями" - значит, доверить свою жизнь Богу. Джошуа Харрис делится своей историей отказа от свиданий и понимания того, что у Бога есть нечто лучшее - жизнь, полная любви, истинной чистоты и целеустремленного безбрачия.
"Я попрощался со свиданиями" - одна из лучших книг на тему романтических отношений в свете Слова Божьего. Честная и искренняя в своих рекомендациях, эта книга бросает вызов стереотипам, касающихся взаимоотношений, и предлагает твердые библейские альтернативы принятым в обществе нормам.

Характеристики

Переводчик
Издательство
ID товара
595612 
ISBN
978-617-7248-27-8 
Страниц
240 (Газетная)
Вес
202 г
Размеры
214x140x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
483
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

244487 -50% Еще 1 день
149298 -50% Еще 1 день
238475 -50% Еще 1 день