6 мужчин Саши Лёвиной, или Женский эгоизм наперекор мужскому: Вадим Лёвин
Героиня этой жизнеутверждающей повести - современная сильная женщина, на долю которой выпало немало тяжёлых испытаний. Иногда таких испытаний достаточно, чтобы сломить человека… Но только не героиню этой книги. Рядом с нами живут люди, с которыми может случиться что-то подобное, никто не застрахован
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Героиня этой жизнеутверждающей повести - современная сильная женщина, на долю которой выпало немало тяжёлых испытаний. Иногда таких испытаний достаточно, чтобы сломить человека… Но только не героиню этой книги. Рядом с нами живут люди, с которыми может случиться что-то подобное, никто не застрахован от измены, предательства, банкротства и смерти близкого человека. Автор не рисует идеальную и прекрасную женщину современности, её поступки иногда импульсивны и даже бесчеловечны. И всё же она такая - современная героиня, сильная и несгибаемая, ставящая перед собой цель и достигающая её.
Книга будет интересна читателям, которые не отворачиваются от настоящей действительности, не прячутся в выдуманном мире фантазий, а живут и принимают таким, какой он есть, наш неласковый XXI век.
Книга будет интересна читателям, которые не отворачиваются от настоящей действительности, не прячутся в выдуманном мире фантазий, а живут и принимают таким, какой он есть, наш неласковый XXI век.
Характеристики
ID товара
589955
ISBN
978-5-88010-439-0
Страниц
120 (Офсет)
Вес
142 г
Размеры
210x145x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
83
166
Прощаемся с зимой
-50%
Вы сэкономите
83
Скидка 50%
83
166