Двухэтажная Америка: Александр Беленький
12+
Автор - известный блогер-путешественник Александр Беленький - исколесил почти все Соединенные штаты Америки, побывал в 48 штатах из 50. И увидел Америку такой, какой ее не показывают по телевизору, какой не описывают в книгах и журналах. Александр открыл СВОЮ Америку - удивительную, неповторимую, за
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Автор - известный блогер-путешественник Александр Беленький - исколесил почти все Соединенные штаты Америки, побывал в 48 штатах из 50. И увидел Америку такой, какой ее не показывают по телевизору, какой не описывают в книгах и журналах. Александр открыл СВОЮ Америку - удивительную, неповторимую, загадочную страну. Но главное его потрясение - это американцы. Добрые, отзывчивые, готовые прийти на помощь, открытые, доверчивые, с необыкновенными судьбами. Каждый герой репортажа Александра - это настоящее маленькое открытие человеческой жизни. Вы познакомитесь с пуговичным королем, пацифистом из ядерного бункера, последними американскими ковбоями, настоящими индейцами. Прогуляетесь по знаменитому Брайтон-бич. Побываете в заброшенном городе-призраке, республике бездомных, в доме на дереве, в гетто - "черном" и русском. Полюбуетесь "марсианскими" пейзажами штата Юта. И полюбите Америку всей душой так же, как автор.
Характеристики
ID товара
575306
ISBN
978-5-17-095367-7
Страниц
288 (Офсет)
Вес
390 г
Размеры
207x132x19 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

latov
16 мая 2018 в 22:38



Текст построен как авторский комментарий к авторским же фотографиям "обычной" современной Америки. Судя по ним, разруха в нынешнем Детройте вполне сопоставима с нашими 1990-ми - такие же заброшенные здания с мусором внутри.
Понравилась рецензия?
Да

Ифигения
12 апреля 2018 в 13:47





Больше фотографий, чем текста, но книжка получилась информативной.Оглавления нет,не ищите. Даю фото разворотов книги. Автор притендует этим изданием на оригинальность изложения своего путешествия.Позитивное чтение.
Понравилась рецензия?
Да

Eduard
11 марта 2017 в 21:36
Книга не большого формата,фото не очень хорошего качества.
Но!Книжка состоит из фотографии и подписей к ним.Это вообще то фото альбом.
Для неё как бы больше подошёл бы формат большой книги,типа "Намедни".
Фото по содержанию мне понравились,Америка в книге не как на сайтах турфирм,а повседневная.
Я осталс...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

8111 622 -50% Еще 1 день
Три жемчужины: Иссык-Куль, Валаам, Сплит. Где и как отдыхали советские люди
Бахирева Маргарита Васильевна
271541 -50% Еще 1 день

80160 -50% Еще 1 день

6131 226 -50% Еще 1 день
«В ледовитое море» Поиски следов Баренца на Новой Земле в российcко-голландских экспедициях
Зеберг Япъян