Поварская книга известного кулинара Д. И. Бобринского, одного из лучших столичных гастрономов: Д. Бобринский
Репринт с издания. "Поварская книга известного кулинара Д. И. Бобринского, одного из лучших столичных гастрономов, который в течение многих лет состоял шефом поваром в лучших столичных ресторанах и удостоен за свое кулинарное и консервное искусство высочайших наград. В книге указаны способы как приг
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Репринт с издания. "Поварская книга известного кулинара Д. И. Бобринского, одного из лучших столичных гастрономов, который в течение многих лет состоял шефом поваром в лучших столичных ресторанах и удостоен за свое кулинарное и консервное искусство высочайших наград. В книге указаны способы как приготовлять разные кушанья и закуски для Рождественских праздников, Св. Пасхи, Масляной недели, званных вечеров и обедов. Изготовление русских, польских, грузинских, вегетарианских, монастырских, французских блюд, разных колбас, маринадов, паштетов, фаршировок и проч."
Тираж 30 экз. выполнен по технологии print-on-demand.
Тираж 30 экз. выполнен по технологии print-on-demand.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
571802
ISBN
978-5-4481-0005-5
Язык
Русский
Страниц
150 (Офсет)
Вес
150 г
Размеры
200x130x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Ol'ga
8 августа 2022 в 16:02





Интересная книга. Небольшая, есть пару мест где сложно разобрать текст, а так печать хорошая. Много интересных рецептов.
Понравилась рецензия?
Да

Малыхина Елена
12 февраля 2021 в 17:31




Обложка книги мягкая, листы проклеины, листы желтоватые. Есть черно-белые рисунки. Интересно укунуться в то время и иметь представление тем куханным предметам. Думаю рецепты можно и сейчас повторить. Книгу могу порекомендовать тем, кто увлечён кулинарией и её историей.
Понравилась рецензия?
Да

Доценко Александра
10 января 2021 в 5:06









Книга небольшая, печать неочень чёткая, но думаю это из-за возраста оригинала. Наполнение книги ооочень интересное, может не всё можно будет приготовить по предложенной технологии, но сами знания как и что делали до эпохи фудблогеров и супермаркетов, думаю будет интересны всем кто любит готовить. Рекомендую к покупке.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

9401 446 -35% Еще 1 день

8481 304 -35% Еще 1 день

9831 513 -35% Еще 1 день
Романтика дачи. Традиции прошлого, детские воспоминания и уютная загородная жизнь настоящего
Левина Дарья
1 2791 967 -35% Еще 1 день

8721 743 -50% Еще 1 день
Кулинарная школа для поттероманов. 60 рецептов и полезные советы для любителей волшебства и магии
Дузи Таня
7021 080 -35% Еще 1 день

1 3252 650 -50% Еще 1 день
Готовим на неделю за 2 часа. 80 ужинов для всей семьи, которые легко приготовить дома
Пессин Каролина
9831 513 -35% Еще 1 день

1 0262 052 -50% Еще 1 день
Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи для Шерлока
Уолш Элисон